Notre equipe

Une équipe de spécialistes de l’immobilier qui portent Knokke-Heist dans leur cœur. Mais aussi un groupe de personnes inspirantes qui partagent leur passion pour l’immobilier et Knokke-Heist avec leurs (potentiels) clients.

Tony de Dobbelaere

Tony de Dobbelaere

tony@agimobel.be
  • Vente
  • Syndic
  • Assurances
Cathy Puype

Cathy Puype

cathy@agimobel.be
  • Vente
  • Location
Rian De Clercq

Rian De Clercq

rian@agimobel.be
  • Vente
  • Location
Sabine Vermeille

Sabine Vermeille

sabine@agimobel.be
  • Syndic
Didier Peeters

Didier Peeters

didier@agimobel.be
  • Syndic
Dieter Van de Maele

Dieter Van de Maele

dieter@agimobel.be
  • Syndic
  • Vente
  • Location

Ce site utilise des cookies qui garantissent une expérience optimale. En utilisant ce site, vous déclarez que vous êtes d'accord.